вторник, 3 января 2012 г.

Озорной альбомчик для двойняшек

Ох, сказать, что он мне трудно дался - это не сказать ничего:)))) началось все с того, что я выбрала бумагу, которая, на мой взгляд, идеально подходила для будущих героев альбомчика, но, когда я ее получила, я была, мягко говоря, в шоке:))) вобщем, совсем не то, что я ожидала.... я знаю, что по инету можно пролететь с бумагой капитально, но чтобы настолько:)))) вобщем, я решила, что все таки стоит попробовать, очень сложно мне было соблюсти грань - ярко и оляписто, хотелось именно ЯРКО, чтобы подходила зажигательным малышам, но очень боялась переборщить с декором, так как бумага очень яркая... Вобщем, хватит предисловий, что получилось - сморите сами:)))
Альбомчик размером 30х30, размер фото 10х15 - 34 штуки, кармашки для мелочей на обоих форзацах, есть места для отпечатков ручек и ножек малышей, вобщем, все детали под катом, милости прошу:)
На обложке есть место для фото 10х15 (фото вставлено для примера)





Первый форзац и кармашек для мелочей, на первой страничке - книжечка, в которую прячется фото, а еще маленький дрокончик - как символ Нового года:))))






Под некоторыми подложками для фото есть теги для записи памятных моментов и приятных мелочей






















На этом развороте - места для отпечатков ручки-ножки одного малыша


А здесь места для отпечатков ручки-ножки второго малыша





Вот и все:))) спасибо за внимание:)
жду ваших комментариев, для меня очень важно ваше мнение, т.к. очень сложная работа получилась для меня

2 комментария:

  1. Мне очень понравился Ваш альбомчик! У меня тоже есть такая бумага, правда несколько листочков. Лежат, ждут своего часа:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) бумага действительно очень интересная, немного сложновата в работе, но очень яркая и позитивная! результат должен получиться отличный!

      Удалить

спасибо за ваши комментарии:) для меня важен отзыв каждого из вас!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...