суббота, 23 февраля 2013 г.

Новый страничный скетч в Скрапушке и моя очередная страничка про Тимурку

Всем приветики:) Надеюсь, вы меня не потеряли)) Очень радуюсь, когда вы заглядываете и комментируете!
Из-за вечной нехватки времени пишу коротенечко)))
У нас в Скрапушке стартовал новый страничный скетч, посему я сегодня покажу вам очередную страничку про Тимура:) Страничка большая 30х30, таких страничек еще ни разу не делала, признаюсь честно) Вот такая у меня получилась страничка про прогулку в Ботаническом саду) Здесь Тимуру год с небольшим, тогда ему еще понравился сад, а в два года он уже не проникся у нему и рвался в парк на аттракционы)))


Использовала умагу КС и ММЕ, брадс, пуговки, высечка, немного краски, вспененный скотч

А вот сам замечательный скетч!


Я его отзеркалила)) Дальше можно посмотреть немного подробностей)

суббота, 16 февраля 2013 г.

Страничка про Тимурку и новый скетч в Scrapowls

Всем привет) Как ваше настроение? Я с выходом на работу совсем осталась без свободного времени и урывками пытаюсь выделить часочек-другой на скрап... На работы "для души" пока точно не получается выкроить минутку, поэтому успеваю пока делать только работы для ДК. Вот сегодня я к вам со своей страничкой про Тимурку, делала ее по новому страничному скетчу, стартовавшему в Scrapowls. 


Страничка про то, как мы ходили в парк и Тимурка первый раз катался сам на паровозике без меня))) Я тогда чуть не изревелась вся)))) Мужественно держалась, чтобы не пустить слезу)))
В работе использовала бумагу КС и ММЕ, брадс, краски, натирки, скобы

А скетч вот такой замечательный


И еще немного деталей можно посмотреть дальше)

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Страничка про нас и новая ДК

Всем доброго дня)) Сегодня я к вам со страничкой и хвастом))) Начну с хваста: с недавних пор я стала дизайнером в замечательной команде блога Scrapushka.ru! Думаю, самые внимательные уже заметили баннер на панельке справа, а теперь вот я официально об этом заявляю))) Команда там подобралась обалденная - креавтивные и талантливые мастерицы, у которых можно учиться бесконечно! Так что теперь буду радовать вас заданиями и этого блога. Сегодня покажу результаты моих трудов по первому заданию - "Ассоциация №9 - Любовь согревает". Необходимо сделать работу, которая ассоциируется у вас с этмой фразой, а также написать пару слов, связанных с ней же.
У меня получилась страничка. Заскрапила фотографию, которая ассоциируется у меня с теплом, нежностью и любовью. Фото с моей любимой фотосессии в полгодика нашего сынишки. Мама и папа - это весь мир для маленького человечка, они его тепло, его свет, они согревают его своей любовью и защищают от всех горестей и обид. Именно про это получилась моя страничка-ассоциация. 


И вот такой замечательный баннер задания


Присоединняйтесь к заданию до 17 февраля!

И еще немного странички с разных сторон)

суббота, 2 февраля 2013 г.

Валентинистая открытка и новый скетч в Scrapolws

Всем приветики:) Как ваше настроение? Надеюсь, ваши выходные начинаются отлично:) У меня, по крайней мере, субботнее утро получилось по-настоящему выходное, потому что вчера был мой первый рабочий день после трехлетнего перерыва))) Волнительно, скажу я вам) Волновалась не столько за себя, сколько за сынулю, т.к. надолго я с ним не разлучалась за все его 2 и 10 года)) Но он мужественно выдержал испытание, а я в первый рабочий день обнаружила, что за три года на моей работе ничего не поменялось))
А вообще я сегодня забежала показать вам новую открыточку, которую я делала по скетчу, стартовавшему у нас в Scrapowls. Вот такая у меня получилась валентинка)


А скетч вот такой замечательный! На первый взгляд он мне показался сложным, но на самом деле он отличный - воздушный и романтичный, как раз для "валентиночных" работ)


И еще немножечко открыточки с разных сторон
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...