среда, 18 апреля 2012 г.

Альбомчик для Юленьки


Наконец-то доделался этот замечательный альбомчик:) Очень сложный период в жизни у меня какой-то, сама себе удивляюсь, откуда у меня столько пессимизма:( Вроде, всегда оптимистично на вещи смотрела... Вообщем, доделываю я начатые заказы и делаю перерыв в работе на заказ... Очень надеюсь, что кратковременный.... И скоро я опять приступлю к работе...

Ну а теперь насчет альбомчика:))) Скажу без ложной скромности - мне он ооочень нравится:) Такой нежный получился, девчачий. Уже, наверное, все сделали по альбому (а то и по несколько штукаффф) с этими замечательными мишками, вот и я, наконец-то, до них добралась:) Получила море удовльствия и позитивных эмоций! Они обваражительные и очень милые. Спасибо большое замечатльной девушке  Кристине, маме Юленьки, за терпение, т.к. ожидание оказалось достаточно долгим, но, надеюсь, результат его компенсирует:) я очень старалась сделать нежный и очаровательный альбомчик для замечатльной малышки:)

Размер альбомчика 20х20, 10 листов, плотная обложка, которую я декорировала тутовой бумагой (вот и ее я, наконец-то, попробовала и теперь ни на что не поменяю - такая она классная:))) Вмещает в себя 19 фото размером 9х13, есть два кармашка для мелочей (на форзацах), кармашек для бирочки из РД, графики роста и веса, а также схемка появления зубок малышки, за которую я безмерно благодарна Оленьке! Оленька, ты просто меня спасла!!!! Спасибо тебе огромное!:)


Дальше немножко фото и немного моих комментариев к ним:)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...