вторник, 24 января 2012 г.

суббота, 21 января 2012 г.

Альбомчик для малыша Ярослава

... и для его замечательной мамочки Алёна:)) Этот альбомчик мне было очень интересно делать:)) Хотя бы потому, что Алена оказалась очень организованным человеком и разложила мне по полочкам, что на какой страничке, в каком количестве и какого размера должно быть, и как каждая страничка (или разворот) должны называться:) Очень просто работать, когда человек знает, что хочет получить, когда все так грамотно систематизировано и рассказано:)) А вот в творчестве и декоре Алена предоставила мне полнейшую свободу (только бумагу мы согласовали):)), за что я ей очень благодарна!!! Вобщем, от работы над этим альбомчиком (с моими любимыми мальчишечьими наборами КС:))) остались одни позитивные впечатления:)
И о самом альбомчике: размер 30х30, плотная бумажная обложка, 12 листов, размер фото, чаще всего, 9х13, т.к. пожеланием было вместить как можно больше фото, кое-где есть место под фото 10х15, два прозрачных кармашка для УЗИ-фото на форзаце и два кармашка для дисков (тоже на форзацах). Вмещает в себя 75 фото.


 и еще чуть-чуть фото и немного моих комментариев:)

четверг, 12 января 2012 г.

Альбомчик для Анечки

На днях закончила альбомчик для еще одной маленькой принцесски Анечки:) Альбомчик размером 30х30, 10 листов (20 страниц), есть два больших кармана для мелочей на форзацах и два маленьких кармашка для нужностей на первой и последней страничке. Вмещает в себя 34 фото размером 10х15, есть два прозрачных кармашка для УЗИ-фото. 
Самым главным пожеланием Аниной мамы было ярко-нежное настроение альбома, чтобы было ярко, но не аляписто, чтобы цвета на страничках были жинерадостные, яркие и в то же время нежные, для прелестной малышки. Ух:)))  я старалась, как могла:) Надеюсь, результат моих стараний не разочарует ни заказчицу, ни будущую хозяйку альбомчика:)


Далее немного деталей и моих комментариев:)

суббота, 7 января 2012 г.

Красно-шоколадное настроение

Еще один органайзер на заказ для моей, можно сказать, постоянной заказчицы:) (что мне безумно приятно). Старалась сделать его как можно быстрее, т.к. сроки поджимают, а ему предстоит пройти еще немаленький почтовый путь:)))

Органайзер для замечательной девушки (по фото она именно такой мне и показалась). Хотелось сделать что-то позитивное, яркое и жизнеудверждающее:) вобщем, чтобы эту девушку приободрить и улыбнуть:) Но о практичности тоже не забыла - четыре раздела, два кармашка для мелочей на форзацах, застежка (заказчицы попросила, чтобы этот элемент обязательно был, мне самой очень нравится вариант с застежкой).

На обложке - Фемида (т.к. девушка имеет отношение к судебной практике), на разделителях коллажи с изображениями Франции и Китая - вот такие разносторонние интересы у будущей обладательницы органайзера:) Получилось, на мой взгляд, очень ярко и позитивно, в любимых тонах девушки, для которой работа предназначается, - красный и немного шоколада:)


Далее можно рассмотреть подробности:)

вторник, 3 января 2012 г.

И немножко новогоднего:)

Пару недель назад сотворились у меня вот такие миленькие малышки, приуроченные к Новому году:)
Задумывала я их как набор новогодних АТС-очек, но потом решила все-таки размер немножко увеличить, т.к. декор совсем не помещался в заданные границы. Эти открыточки отправились к некоторым моим заказчикам и просто хорошим друзьям:)


Озорной альбомчик для двойняшек

Ох, сказать, что он мне трудно дался - это не сказать ничего:)))) началось все с того, что я выбрала бумагу, которая, на мой взгляд, идеально подходила для будущих героев альбомчика, но, когда я ее получила, я была, мягко говоря, в шоке:))) вобщем, совсем не то, что я ожидала.... я знаю, что по инету можно пролететь с бумагой капитально, но чтобы настолько:)))) вобщем, я решила, что все таки стоит попробовать, очень сложно мне было соблюсти грань - ярко и оляписто, хотелось именно ЯРКО, чтобы подходила зажигательным малышам, но очень боялась переборщить с декором, так как бумага очень яркая... Вобщем, хватит предисловий, что получилось - сморите сами:)))
Альбомчик размером 30х30, размер фото 10х15 - 34 штуки, кармашки для мелочей на обоих форзацах, есть места для отпечатков ручек и ножек малышей, вобщем, все детали под катом, милости прошу:)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...