воскресенье, 29 мая 2011 г.

Мужская тема

Сотворился на заказ вот такой органайзер для мужчины. Размер 17х22, в мягкой вельветовой  обложке, четыре раздела и разделителя, два конверта для мелочей. На этот раз делала из заготовки, т.к. предполагалось, что он будет на кольцах. Честно сказать, с нуля мне понравилось делать больше. Будущий обладатель оказался очень интересным, со множеством увлечений, которые я и попыталась отразить в декоре. На первом форзаце картинка из Древней анатомии (поскольку будущий обладатель - врач), на разделителях одно из его увлечение - лошади (марки с лошадьми взяла отсюда), а на заднем форзаце - изображение дракона, т.к. еще одно его увлечение - фэн-шуй.  Не сказать, чтобы было очень сложно делать мужской оформление, но и легкой эту работу не назовешь. Надеюсь, что органайзер получился именно мужским и понравится его будущему обладателю. Все надписи в органайзере на латыни (за исключением ярлычков в разделителях).

  
Далее подробности - немного фото и много моих комментариев:))))

суббота, 14 мая 2011 г.

Кирилл и Мефодий

Вот такой органайзер получился на заказ на такую, на первый взгляд, нестандартную тему:) Работать со старославянскими шрифтами было очень интересно, так красиво и необычно они смотрятся, размер 12,7х16,7, пять разделителей, два кармашка для мелочей... вобщем под катом ооооочень много фото:)

суббота, 7 мая 2011 г.

АСТ "Кофейня"

Давно задумывала сделать нечто подобное, вот нашло на меня вдохновение и получилась серия АТСок на кофейную тематику. Запах соответствующий - кофейный:)))) (бумагу пыталась состарить в кофе)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...